7 причин купить квартиру в новостройке

7 причин купить квартиру в новостройке

Многие перед покупкой квартиры встают перед серьезным вопросом – купить квартиру в советской постройке или же в новостройке❓



Чтобы вам было проще разобраться мы собрали для вас 7 причин,почему в новостройке жить лучше!

1 Ремонт в новостройке обойдется дешевле.

Новые жилые комплексы оборудованы мощной сантехникой, теплопроводными трубами и приточной вентиляцией.Вам не придется беспокоиться об отключении воды и электроэнергии –такие инциденты будут исключением из правил.

2 Возможность выбрать себе планировку.

Свобода выбора и действий! Вы сами выбираете как распланировать квартиру, приобретая квартиру со свободной планировкой в новостройке.

3 Акции и скидки.

На рынке можно найти очень интересные акции, скидки и спец предложения. У некоторых застройщиков действует беспроцентная рассрочка под 0% на 3 года, с первоначальным платежом в размере 30%. А ведь еще год назад кредит можно было взять под 25-30 процентов годовых.

4 Юридическая чистота сделки

Новая квартира — чистая юридическая история.

Во вторичном жилье возможны различные нюансы: повзрослевшие дети, не включенные когда-то в приватизацию, совместное имущество супругов, скрытые наследники и так далее.

5 Высококачественные стройматериалы.

Время не стоит на месте, а технология производства строительных материалов только усовершенствуется. В процессе возведения дома используют высококачественные стройматериалы с целью увеличения сопротивления внешним механическим воздействиям шумо и теплоизоляции.

6 Возможность выбора.

Покупая квартиру от нашей компании при условии недавнего старта продаж объекта, у вас будет возможность выбрать планировку, этаж и расположение квартиры исходя из личных предпочтений.

7 Ремонт

Квартира в новостройке – это чистый холст, на котором можно изобразить все,на что только хватит фантазии.Можно оставить стены белыми и оформить интерьер в очень модном сейчас скандинавском стиле.
 

Просмотров: 805
Вам понравилась статья?